Free Web Counter

вторник, 16 ноября 2010 г.

Photobucket



На заметку, прекрасное настроение уже держится две недели, олимпийский рекорд. Правда страдаю хроническим недосыпанием, а во сне являются свини в Своровски с лебедями, но это так, мелочи.
В пятницу странным образом попала в русско-немецкий дом, тот что в новой части города, за железной дорогой. На соцпроект отведено помещение с шахматными столами и диванами вдоль стен, чтоб эмигрантское поколее после пятидесяти имело пристанище.
Так вот, захожу туда, а у окна кровать огромная с покойницей, лежит девушка, руки на груди, только мёртвой никто глаза не закрыл, прямой взгляд в потолок. У меня синапсы взорвались, еле как решилась спросить тётку, почему на кладбище не отвезли.
А она мне: "Да, да вы попробуйте, попробуйте сами, обязательно, кровати с массажем, хорошие такие, для спины просто прекрасно."

Эпистемы архаики и модерна неровно накладываются друг на друга, сатана впромляет позвоночник.





Наконец посмотрела в кино новый фильм Копполы, не разочаровалaсь, все лоскутки подобраны, сшиты не белыми нитками, а музыка, о!

2 комментария:

  1. Почему без меня ходила?! Я ж не соберусь и все пропущу!

    Кстати, с днем рождения! Мисс Паркер вчера исполнился год!!! Пусть растет большой, не будет лапшой и пусть хорошее настроение задержится подольше!

    ОтветитьУдалить